黑鸽院 加入收藏  -  设为首页
您的位置:养鸽子网 > 信鸽赛事 > 正文
自驾南昌到奉新上富多少公里?过路费多少
自驾南昌到奉新上富多少公里?过路费多少
提示:

自驾南昌到奉新上富多少公里?过路费多少

  自驾南昌到奉新上富共97.3公里,1小时40分钟,过路费35元,打车187元。      驾车路线:全程约97.6公里   起点:南昌市   1.南昌市内驾车方案   1) 从起点向西南方向出发,行驶80米,右转进入世贸路   2) 沿世贸路行驶510米,过右侧的峰创国际约100米后,左转进入丰和中大道   3) 沿丰和中大道行驶1.6公里,朝凤凰中大道/G70/昌樟高速/崚湾里方向,稍向右转进入丰和立交   4) 沿丰和立交行驶280米,右前方转弯进入南斯友好路   5) 沿南斯友好路行驶1.5公里,过长堎立交,朝长沙/赣州/湾里方向,稍向右转进入长堎立交   6) 沿长堎立交行驶270米,过长堎立交,右前方转弯进入枫生高速公路   7) 沿枫生高速公路行驶6.1公里,过嘉言桥,在南昌/生米大桥出口,稍向右转上匝道   8) 沿匝道行驶580米,直行进入祥云大道   9) 沿祥云大道行驶5.3公里,直行进入昌铜高速公路   2.沿昌铜高速公路行驶70米,直行进入昌铜高速公路   3.沿昌铜高速公路行驶77.7公里,在上富/S232出口,稍向右转进入上富互通   4.沿上富互通行驶360米,过上富互通约950米后,   5.奉新县内驾车方案   1) 行驶860米,右转进入S223   2) 沿S223行驶710米,过右侧的海尔专卖店上富店约100米后,右转进入八角亭路   3) 沿八角亭路行驶300米,到达终点   终点:上富镇

从丰城坐火车到奉新要多少钱?从南昌做火车要多少钱?不是汽车。谢谢
提示:

从丰城坐火车到奉新要多少钱?从南昌做火车要多少钱?不是汽车。谢谢

T172 丰城 - 南昌 06:16 - 07:00 44分 硬座 12.5 硬卧下 66.5
T145/T148 丰城 - 南昌 09:48 - 10:39 51分 硬座 12.5 硬卧下 66.5
K8728 丰城 - 南昌 17:37 - 18:36 59分 硬座 12.5
K788/K785 丰城 - 南昌 16:07 - 17:06 59分 硬座 12.5 硬卧下 66.5
K1558 丰城 - 南昌 14:43 - 16:13 1小时30分 硬座 12.5 硬卧下 66.5

查看全部12趟车次>>